Подготовительные курсы по химии
Курсы подготовки к ЕГЭ по химии в Москве
Занятия в парах (от 1 до 2 учеников). Западная методика подготовки. Филиалы рядом с домом.
Честная цена — 187 р/ак. час
4 занятия 1 раз в неделю по 120 мин каждое
Мгновенный старт обучения
Преподаватели  - эксперты ЕГЭ
Поддержка ученика 24/7
Чем больше месяцев занимаетесь, тем меньше платите
Расскажите друзьям о нас и ЗАНИМАЙТЕСЬ ДЕШЕВЛЕ
АКЦИЯ ДО 13 апреля!
Запишитесь сейчас и
ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 25%
Впереди осталось немного времени, чтобы заняться внеклассным обучением и во всеоружии подготовиться к единому госэкзамену по химии? Этот предмет – не только интересный, но и сложный. Он требует больших объемов теоретических знаний и умения правильно применять их на практике. В этом случае не обойтись без квалифицированной помощи специалиста, и лучшим выходом станут курсы ЕГЭ по химии в нашем образовательном центре в Москве.
Методика преподавания на курсах TwoStu
Подготовка к ЕГЭ по химии 2020 в паре – эффективный метод обучения, который строится на принципах конкуренции. Два ученика в наших группах стараются превзойти друг друга: а что может быть лучшим стимулом, чем желание стать первым? Вместе с тем, в таком формате преподаватель успевает уделить внимание каждому, реализуя преимущества персонального обучения.
Преимущества подготовки к ЕГЭ по химии 2020:
- гарантированное поступление в ВУЗ (наши выпускники набирают на 40% больше баллов, чем ученики в стандартных группах);
- лучшие педагоги Москвы, которые прошли строгий отбор и прекрасно владеют не только предметом, но и навыками работы со школьниками;
- целевая подготовка к сдаче госэкзамена: мы учим думать, прививаем комплексные знания и навыки, благодаря чему наши выпускники не теряются на ЕГЭ;
- удобный график, в том числе очный формат в аудиториях или занятия по интернету;
- выгодная стоимость курсов TwoStu: за счет малого состава группы вы получаете индивидуальную подготовку, но платите, как за коллективные занятия
Целевое обучение к сдаче единого госэкзамена
Ключевым фактором успеха наших выпускников является подготовка к ЕГЭ по химии по заданиям, опубликованным на сайте ФИПИ. Мы ориентируемся на актуальные демо-версии контрольно-измерительных материалов, спецификацию и официальную программу экзамена, потому обучение и становится целевым. Кроме того, авторами наших курсов ЕГЭ по химии являются эксперты ФИПИ и ведущих технических ВУЗов страны.
При разработке программы обучения мы ориентируемся на специфику государственного экзамена и учим решать следующие задачи:
- отвечать на тестовые задания первой части, для чего нужна всесторонняя подготовка по основным разделам: в КИМ представлены 29 вопросов по теоретическим основам и методам познания химической науки, органической и неорганической химии;
- решать задачи и отвечать на вопросы заданий с развернутым ответом из второй части экзамена, в частности, проводить расчеты с использованием основных формул и химических реакций.
Если вас интересует подготовка к сдаче ЕГЭ по химии по специализированным заданиям, тогда наши курсы TwoStu буквально созданы для вас. Мы учим думать и анализировать химические явления, что гарантирует высокий результат на экзамене. Не упустите свой шанс стать студентом престижного ВУЗа – оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас!
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАНЯТИЙ В ПАРЕ
В 3 раза эффективнее
Школьники в паре сосредоточены только на материале и не отвлекаются на окружающих.
Занятия по 2 человека равны по стоимости группам до 10 человек и значительно дешевле персональных репетиторов.
Преподаватель уделяет все свое внимание всего 2 ученикам и использует персональный подход к каждому.
Средний балл выше на 40%
Наши ученики в среднем набирают 75 баллов (в обычных группах около 58), и мы можем гарантировать результат
В паре ученики соревнуются друг с другом по предмету, и в тоже время они становятся сплоченной командой при решении задач.
Наш преподаватель тестирует каждого ученика и подбирает ему напарника с таким же уровнем знаний.
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по химии
Московский Образовательный Центр «ПАРАМИТА» имеет одиннадцатилетний успешный опыт подготовки учащихся 8-11 классов и абитуриентов к олимпиадам, ОГЭ и ЕГЭ по химии.
Курсы по химии проходят по следующим направлениям:
— подготовка к ОГЭ (8, 9 классы) по химии;
— подготовка к ЕГЭ (10, 11 классы и абитуриенты) по химии;
— подготовка к городским и Всероссийским олимпиадам по химии (9-11 классы).
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР на 2020 уч.год.
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАКАНТНЫХ МЕСТ!
Преподаватели:
— педагоги высшей квалификационной категории;
— действующие вузовские преподаватели (из МГУ им. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, РНИМУ им. Н.И. Пирогова и др.);
— опыт педагогической деятельности от 6 лет;
— эксперты ЕГЭ;
— члены олимпиадных комиссий по химии;
— тренеры сборных команд России и Казахстана в международных олимпиадах по химии;
— ежегодно проходят курсы повышения квалификации (в т.ч. и зарубежом).
Посмотрите, как проходят наши занятия по химии:
Занятия:
— 1 раз в неделю (расписание);
— продолжительность 180 минут;
— стоимость 1 академ. часа (45 минут) — 500 рублей;
— в мини-группах по 4-6 человек;
— начало: ЯНВАРЬ 2020 года
— окончание : Май 2020 года
Результаты ЕГЭ и ОГЭ по химии наших учеников в 2019 году:
* — 100 баллов начислено за победу/призерство во Всероссийской олимпиаде школьников по химии.
БЕСПЛАТНО:
— консультации с преподавателями во внеурочное время по Skype, телефону или любым другим способом;
— регулярные мастер-классы по химии, проводимые через интернет ведущими преподавателями;
— ежемесячная отчетность об успеваемости на Ваш e-mail + рекомендации к дальнейшему обучению;
— доступ к коллекции видео-опытов и экспериментов по химии (более 350 уникальных видео материалов);
— помощь в объяснении решения домашних заданий по химии (мы НЕ решаем за Вас. Мы УЧИМ Вас, как решать!)
ОТЗЫВЫ наших учеников:
Подготовительные курсы по химии дадут Вам возможность:
1. Получить твердые системные знания по химии;
2. Сдать ОГЭ или ЕГЭ на высокие баллы: средний балл наших учеников в ЕГЭ = 86,0, по ОГЭ = 30,7 из 34 (по данным по ЕГЭ 2018 года);
3. Понять и полюбить химию как науку благодаря увлекательным химическим опытам, постоянно проводимым на лабораторных занятиях;
4. Познакомиться с настоящими профессионалами своего дела, химиками не только по образованию, но и по призванию — преподавателями нашего центра;
5. Окружить себя новыми друзьями, заинтересованными в химии, с которыми можно всегда обсудить интересные химические новости или просто разобрать трудное задание по химии.
Заполните форму ниже, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Курсы химии в Образовательном Центре «Парамита» необходимы в случаях:
если Вам необходимо углубить свои знания химии, получить необходимые основы предмета;
- если вы выбрали химию в качестве будущей специальности и Вам необходимы глубокие знания предмета, чтобы в дальнейшем совершенствовать и расширять их;
- если Вы хотите максимально успешно сдать Единый Государственный экзамен (ЕГЭ) по химии;
- если есть необходимость подготовиться к ОГЭ (химия и биология). Подготовительные материалы к ОГЭ содержат занимательные практические занятия, а также включают подготовку к тестированиям и сдаче экзаменов;
- если есть необходимость достойно подготовиться к участию к олимпиадам по химии любого уровня.
Использование передовых апробированных методик преподавания, доступная стоимость обучения, опытные репетиторы Центра «Парамита» помогут вам успешно и эффективно подготовиться как к олимпиадам, ОГЭ, ЕГЭ и поступить в выбранный ВУЗ.
Некоторые преподаватели по химии
Преподаватель по химии
Муминов Темур Хусенбоевич
Краткое резюме: окончил ФФМ МГУ им. М.В. Ломоносова. Подготовил к ОГЭ, ЕГЭ и олимпиадам по химии более 160 учеников. Активно использует метод группового обучения Китайгородской. Регулярно проводит интернет-мастер-классы с учениками. Ведет активную педагогическую деятельность в МГУ им. М.В. Ломоносова.
Преподаватель по химии
Лунев Александр Сергеевич
Краткое резюме: кандидат биологических наук, работает в центре с 2009 года. Занятия Лунева А.С. отличаются высоким профессионализмом и стремлением преподать материал в неразрывной связи с другими науками: биологией, физикой и математикой. За время работы в центре подготовил более 250 учеников, показавших высокие результаты при сдаче ЕГЭ по химии (средний балл 84).
Ведет активную педагогическую работу на кафедре радиобиологии и вирусологии МГАВМиБ им. К.И. Скрябина и научную работу в Федеральном медицинском биофизическом центре им. А.И. Бурназяна ФМБА России.